Деловая сеть Якутск
Компании:2 663
Товары и услуги:1 344
Статьи и публикации:61
Тендеры и вакансии:12

Пенное масло ТМ Savonry
Информация может быть не достоверна

Пенное масло ТМ Savonry
18.11.2013
Принимать ванны, так или иначе, любят все: ведь это не просто гигиеническая процедура, но и прекрасная возможность ухода за кожей.

ПЕННОЕ МАСЛО
Принимать ванны, так или иначе, любят все: ведь это не просто гигиеническая процедура, но и прекрасная возможность ухода за кожей. Пенное масло это уникальный продукт, сочетающий в себе воздействие натуральных растительных масел и пены для ванн. Благодаря специально разработанной формуле масла не создает пленки на поверхности воды, а распределяется в ней, создавая увлажняющую эмульсию. Активные масляные ингредиенты легко проникают в глубокие слои распаренной кожи, что обеспечивает непревзойденное увлажнение и питание витаминами и микроэлементами. После принятия такой ванны Ваша кожа очищается, увлажняется, становится нежной и шелковистой, улучшается её тонус, она активнее воспринимает любые процедуры по уходу и косметические средства.
ИНДОКИТАЙСКИЙ СЕКРЕТ. Зелёный чай известен своими целебными свойствами. И, прежде чем колонисты ступили на землю Индокитая, местные аборигены уже вовсю использовали его в лечебных целях. В чае содержатся витамины: А, В1, В2 (снижающие сухость кожи), В15 (препятствует развитию дерматитов), С (в свежем чайном листе в 4 раза больше, чем в соке лимона и апельсина), но по содержанию витамина Р чай не имеет себе равных в растительном мире. Откройте "Индокитайский" секрет от Savonry.

ШОКОБЕЛЛА. Масло какао обладает целым букетом полезных свойств. Оно богато витамином F,В, жирными кислотами и полифенолами. Которые способствуют удержанию влаги в клетках кожи, предотвращают появление морщин, устраняют небольшие косметические дефекты, обладают заживляющим и тонизирующим действием, предохраняют кожу от повреждений в зимнее время, подтягивают кожу всего тела и придают ей упругий здоровый вид.

СЛАДКАЯ ШТУЧККА. Благодаря высокому содержанию ненасыщеных жирных кислот, витаминов, микроэлементов и коэнзима Q10, косметические сливки омолаживают, отбеливают, увлажняют Вашу кожу, наполняя её необходимыми веществами.

ФРУКТОВЫЕ БРЫЗГИ. Превратите Вашу ванну в дивный фруктовый сад, ведь в Ваших руках не просто пенное масло, а фруктовый коктейль излучающий аромат спелых, сочных фруктов. Его так и хочется съесть. Но не спешите, дайте сначала попробовать его Вашей коже. Комплекс фруктовых экстрактов, входящий в состав этого йогурта, укрепляет за¬щитную гидролипидную мантию кожи, позволяя противостоять вредным воз¬действиям окружающей среды. Обладает увлажняющим и успокаивающим действием на кожу, стимулирует процессы естественного обновления, поддерживает оптимальный баланс влаги на протяжении всего дня, тонизирует ее и предотвращает образование морщинок.

МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ. Знахари Древнего Египта использовали водоросли для лечения самых различных заболеваний. В составе водорослей содержатся ценнейшие лекарственные ресурсы, словно целительные дары со дна моря. Природа наделила водоросли великолепными средствами защиты, самосохранения и регенерации в борьбе с загрязнениями, стрессом и другими отрицательными воздействиями. Морские водоросли оказывают лечебно-профилактическое действие на кожу, восстанавливают минеральный баланс, нормализуют секрецию сальных желез, стимулируют в коже синтез витаминов Д и Е. Сила самой природы в сочетании с Savonry "Морской коктейль" защитит и сохранит естественную красоту и здоровье Вашей кожи!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Отличие натуральной и органической косметики
Информация может быть не достоверна
Чем отличается натуральная косметика от органической?
26.07.2012
О натуральной косметики ТМ Lorbeer О натуральной косметики ТМ Lorbeer
Информация может быть не достоверна
Первое твердое мыло в истории приготовили в городе Алеппо. Рецепт традиционного мыла не меняется в течение двух тысяч лет.
26.07.2012
Чешская пивная косметика
Информация может быть не достоверна
Чешская пивная косметикf - Beer Spa
25.08.2012
С наступающим новым годом!
Информация может быть не достоверна
"Царство роскоши и света" поздравляет всех с наступающим Новым годом!
21.12.2013
Информация о продавце
  • 8 (924) 170-61-84
  • г. Якутск, ул. Лермонтова, 42, ТЦ "Вавилон", 2 этаж
  • carstvo.ds14.ru/
Хочешь быть слАдкой штучкой, купаться в мЁде и молокЕ? стать дамой высшего света? быть Клеопатрой в ночИ? , тогда приходИ в магазИн "ЦАрство рОскоши и свЕта" и ощутИ всю прЕлесть натурАльной
×