Деловая сеть Якутск
Компании:2 663
Товары и услуги:1 344
Статьи и публикации:61
Тендеры и вакансии:12

Лесстрой
Информация может быть не достоверна

Лесстрой — это виртуальная выставочная площадка загородных домов, бань, бытовок, беседок и других объектов от строительных компаний из разных регионов России.
Адресул. Лермонтова, 60
Телефон+7 (800) 500-07-31
Сайтyakutiya.lesstroy.net
Электронная почта

Лесстрой — ваш ориентир на рынке загородного строительства
Лесстрой — это виртуальная выставочная площадка загородных домов, бань, бытовок, беседок и других объектов от строительных компаний из разных регионов России. Задача портала — обеспечить удобную площадку для поиска и выбора проектов и подрядчиков на строительство. Это первый в своем роде портал, содержащий наиболее полную актуальную базу проектов различных построек в понятной и доступной форме. Благодаря удобству поиска и навигации, единому формату представления данных, полноте информации и модерируемому контенту Лесстрой помогает желающим иметь свой загородный дом в кратчайшие сроки решить вопрос выбора подрядчика, а строителям — найти новых клиентов. Вам больше не придется долгими месяцами выбирать проект по всем строительным сайтам — теперь для этого достаточно зайти на Лесстрой и посмотреть каталог проектов, сравнить понравившиеся варианты и связаться с подрядчиками на уточнение условий и типа постройки. Или создать собственный тендер (объявление) с вашими пожеланиями, примерной стоимостью и ответить компаниям, которые вам напишут.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Металл-Инвест»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Металл-Инвест» – это опытный надежный партнер на рынке металлопроката, которые реализую качественную продукцию и услуги для вашего бизнеса. Электронная почта: op10@metall-dv. ru
  • Владивосток, ул. Русская 27д лит. Б
  • +7 (423) 202-68-24
ТТК
Информация может быть не достоверна
Труба ППУ в п/э оболочке Трубы в ППУ от производителя. - Строительная доска объявлени…
  • г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 25
  • +7 (924) 919-97-83
ООО "МеталлСибирь"
Информация может быть не достоверна
ООО «МеталлCибирь» на протяжении нескольких лет специализируется на продаже б/у труб, а так же нового металлопроката.
  • г. Новосибирск, ул. Широкая д.139, оф.301
  • +7 (923) 159-88-53
ООО «Экспертиза проектов»
Информация может быть не достоверна
Инженерный центр Якутской области ООО «Экспертиза проектов» предлагает услуги независимой экспертизы проектов, смет, инженерных изысканий.
  • 677000, г. Якутск, ул. Ярославского, 13
  • +7 (929) 820-92-90
ООО СК "Теплострой"
Информация может быть не достоверна
ООО СК "Теплострой" Производство скорлупы и отводов ППУ, производство плит ППУ. Изготовление, обмуровка, монтаж, обслуживание, ремонт котлов. Звоните! Гарантируем отличное качество - разумные цены!
  • Якутск
  • +7 (800) 250-04-20
×