Деловая сеть Якутск
Компании:2 663
Товары и услуги:1 344
Статьи и публикации:61
Тендеры и вакансии:12

ТТК
Информация может быть не достоверна

Труба ППУ в п/э оболочке Трубы в ППУ от производителя. - Строительная доска объявлени…
Адресг. Якутск, ул. Лермонтова, д. 25
Телефон+7 (924) 919-97-83
Сайтppu.ds14.ru
Электронная почта

Труба ППУ в п/э оболочке

Трубы в ППУ от производителя. - Строительная доска объявлени...

Труба ППУ теплоизолированная пенополиуретаном находит свое применение, в основном, в бесканальной подземной (в редких случаях надземной) прокладке трубопроводов, предназначением которых служит передача тепловой энергии.  Изоляция ППУ труб осуществляется в заводских условиях. Они утепляются пенополиуретаном, а поверх конструкции формируется защитная оболочка из полиэтиленовой пленки и оц. оболочки. Продолжительность использования трубопроводов до 30 лет. В сравнении с изделиями, теплоизолированными минеральной ватой, расходы, имеющие место при их эксплуатации, снижены не меньше, чем в 9 раз. Расходы на ремонт сокращены в 3 раза. Стальные трубы ППУ производятся со встроенным сигнальным проводом оперативного дистанционного контроля, что открывает возможности по постоянному наблюдению за целостностью теплоизоляционного слоя и уровнем влажности. Это позволяет вовремя выявить нарушения герметичности трубы и произвести ремонтные работы, не вскрывая траншею.

Труба ППУ в оцинкованной оболочке

Трубы ППУ, оснащенные оболочкой из стали, которая прошла специальную антикоррозионную обработку оцинкованием, могут использоваться для наземной прокладки трубопроводов водо- и теплоснабжения. Они также прокладываются в проходных каналах и туннелях. Основная труба и оцинкованная труба-оболочка вследствие использования теплоизоляционного материала пенополиуретана становятся цельной конструкцией. Ее привозят на объект в готовом виде, что исключает необходимость обертывания изделия минеральной ватой и выполнять другие операции п о утеплению.Оцинкованная лента не только оберегает конструкцию от воздействия воды, но и выполняет антивандальную функцию, защищает ее от различных механических и химических негативных влияний.
Трубы в ППУ изоляции выпускаются со встроенным сигнальным проводом оперативного дистанционного контроля. Это является причиной своевременного выявления нарушений герметичности конструкции и выполнения ремонтных работ.

Комплекты изоляции стыков для труб 

Одной из самых важных операций в процессе прокладки таких конструкций, как труба ППУ, является заделка ее стыков. Правильность выполнения этой операции напрямую влияет на долговечность эксплуатации трубопроводов теплогидроизолированных пенополиуретаном.

На данный момент самой современной и результативной технологией, обеспечивающей надлежащую герметизацию стыковых соединений, считается метод с применением термоусаживаемой муфты, которая произведена из радиационно модифицированного полиэтилена. При этом осуществляется наполнение компонентов ППУ в место соединения посредством использования монтажного пакета.

   комплект изоляции стыков входит :

  • монтажного пакета с ППУ-компонентами;
  • адгезивной ленты, действующей в качестве клея;
  • термоусаживаемой ленты;
  • замковой пластины;
  • пробок, выполняющих функцию стравливания воздуха;
  • заглушек;
  • обжимных гильз;
  • стоек для проводов.

Элементы трубопровода ППУ (фасонные части)

Прокладка труб ППУ не может быть осуществлена без использования фасонных изделий. Речь идет о тройниках, отводах, переходах, концевых элементов, скорлупах ППУ, втулках и пр. Эти элементы трубопроводов изолированы пенополиуретаном. Среди них могут быть детали с полиэтиленовой оболочкой, которые применяются при прокладке труб, осуществляемой под землей, и с оцинкованной оболочкой, используемые для надземного монтажа инженерных коммуникаций.

Так же шаша компания производит и реализует скорлупы из ППУ (полуцилиндры из пенополиуретана) для теплоизоляции трубопроводов различного назначения с температурой наружной поверхности от -180 °С до +130 °С. Они применяются, как при прокладке новых сетей теплоснабжения, так и при капитальном ремонте и реконструкции теплоизоляции действующих трубопроводов.

Cкорлупы из ППУ для трубопроводов - полуцилиндры из пенополиуретана

Полуцилиндры пенополиуретановые для теплоизоляции трубопроводов изготавливается:
- без покрытия;
- с покрытием из фольгированной бумаги;
- с покрытием из оцинкованной стали;

- с покрытием из стеклоткани (подземной прокладки);

- с покрытием из стеклоткани крашеной (надземной прокладки).

Воздуховоды круглые спирально-навивные

Изоляция ТИАЛ-М

ТИАЛ-Л представляет собой термоусаживающуюся ленту предназначенную для базовой изоляции основного тела стальной трубы или антикоррозионной защиты деталей трубопроводов непосредственно в трассовых или заводских условиях, с рабочей температурой эксплуатации до +60 оС. ТИАЛ-Л имеет двухслойную конструкцию (полиэтиленовая основа и термоплавкий адгезив), возможно применение ленты ТИАЛ-Л совместно с двухкомпонентным жидким эпоксидным праймером, тем самым образуя трехслойную антикоррозионную защитную систему. Лента ТИАЛ-Л наносится на изолируемую поверхность методом спиральной намотки с взаимных перехлестом витков. При нагревании материал ленты подвергается термоусадке, адгезив размягчается и заполняет все неровности рельефа, образуя однородное покрытие и обеспечивая великолепную адгезию и диэлектрическую сплошность получаемого покрытия.

Пескоструйная очистка металла и металлоконструкций

Пескоструйная работа - процесс холодной абразивной обработки поверхности камня, стекла, металлических изделий или зубов путём повреждения её поверхности песком или иным абразивным порошком, распыляемым потоком воздуха, а при гидроабразивной обработке - струёй воды или иной жидкости.

Пескоструйная очистка поможет эффективно и быстро удалить следующие виды загрязнений с поверхности металла:

  • старые слои лакокрасочного покрытия, налеты ржавчины, коррозии;
  • окалины, нагары, накипь и прочие виды термических загрязнений;
  • следы маслянистых жидкостей, нефтепродуктов, грязи;
  • воздействие патогенных микроорганизмов - плесени, грибка и т.д.

 Благодаря своей простоте, безопасности и продуктивности эта технология применяется в различных видах деятельности человека:

  • пескоструйная очистка металлоконструкций в машиностроении и нефтехимической отраслях;
  • обработка мостовых, строительных и гидросооружений с целью увеличения срока их эксплуатации;
  • очистка поверхностей, к которым предъявляются особые требования (автомобильные диски, короба, элементы вертолетов, лодок и т.д.)

Антикоррозийная покраска

Пескоструйные работы

Многие металлические конструкции подвержены воздействию окружающей среды: влажности, ультрафиолетовому излучению, колебаниям температуры. Все это ведет к возникновению коррозии на металле. Она не только портит внешний вид конструкции, но и сказывается на прочности сооружения. Чтобы избежать ржавчины и ее последствий в промышленности используется антикоррозийная покраска.

1 этап. Подготовительный. На данном этапе мы производим осмотр металлоконструкций, анализ степени коррозии, выбор лакокрасочных материалов и метода подготовки поверхности, оформляем необходимую документацию.

2 этап. Обработка поверхности. Сотрудники «востоктеплозащита " тщательно очищают конструкцию от старого покрытия, солей, окалины, ржавчины и обезжиривают при помощи растворителей.  По окончании зачистки поверхность продувается .

3 этап. Грунтовка. Перед окрашиванием металлоконструкции рекомендуется нанести защитный состав. Грунтовка создает специальную пленку, которая препятствует возникновению коррозии на металле. Одним из достоинств грунтовочных материалов является то, что их можно использовать не только на очищенных изделиях, но и на поверхностях с ржавчиной Грунтовка защищает металл в течение 2-5 лет, после чего следует повторить процедуру грунтования.

4 этап. Окраска конструкции. В зависимости от условий эксплуатации обрабатываемого изделия мы подберем различные эмали для антикоррозийной покраски поверхности. Путем смешивания растворителей, отвердителей и других лакокрасочных материалов можно добиться нужной вязкости покрытия и его свойств, например, повысить устойчивость к высокой температуре или агрессивной среде. Окрашивание производится в один-два (реже - в три) слоя. Каждый последующий слой наносится после полного высыхания предыдущего.

Бескаркасный ангар

Строительство быстровозводимых зданий, бескаркасных ангаров - одно из основных направлений деятельности нашей  компании . Вот уже несколько лет мы занимаемся производством и установкой бескаркасных сооружений из листовой оцинкованной стали без покрытия и с полимерным покрытием.

Сегодня производимые нами быстровозводимые здания широко применяются в качестве:

  • Овощехранилищ, в том числе и картофелехранилищ,
  • Зернохранилищ,
  • Сельскохозяйственных помещений: ангаров, коровников, гаражей для спецтехники,
  • Автосервисов, автостоянок, гаражей,
  • Складских помещений,
  • Физкультурно-спортивных комплексов,
  • Складов готовой продукции.

ТТК  работает по всему ДВФО РФ, осуществляя поставки заказанной продукции и предоставляя услуги во всех регионах Дальнего Востока:

  • в Амурской области;

  • в ЕАО;

  • на Камчатке;

  • в Магаданской области;

  • в Приморском крае;

  • в Якутии;

  • на Сахалине;

  • в Хабаровском крае;

  • на Чукотке.

 

Преимущества сотрудничества с

ТТК

 это гарантия качества и надежности. У нас:

  • обширные деловые связи и собственное производство;

  • квалифицированный и опытный рабочий и управленческий персонал;

  • огромный опыт работы в сфере строительства, теплоизоляции и поставок материалов.

Мы стремимся построить долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами и поставщиками, поэтому:

  • никогда не подводим;

  • своевременно и в полном объеме выполняем взятые на себя обязательства;

  • предоставляем оптимальные условия сотрудничества:

    • выгодные коммерческие предложения по поставкам материалов и выполнению работ;

    • гибкие и выгодные схемы оплаты;

Рейтинг:

Товары и услуги

Труба ппу гост 30732-2006 Труба ппу гост 30732-2006
Информация может быть не достоверна
Мы можем изготовить Трубы ППУ гост 30732-2006
333 р.
Предизолированная труба , ппу гост 30732-2006 Предизолированная труба , ппу гост 30732-2006
Информация может быть не достоверна
Мы можем изготовить Трубы ППУ гост 30732-2006
269 р.
Скорлупа ППУ , теплоизоляция для трубы Скорлупа ППУ , теплоизоляция для трубы
Информация может быть не достоверна
Если вас интересует изоляция трубопроводов ( скорлупа ппу , трубы ППУ) от производителя, характеристики, цена продукции, вы можете связаться с нашими специалистами по телефону
145 р.
Возведение ангаров арочного типа – наиболее быстрый и наименее затратный способ решения проблемы нехватки площадей, необходимых для вашего бизнеса.
3 000 р.
×