Деловая сеть Якутск
Компании:2 663
Товары и услуги:1 344
Статьи и публикации:61
Тендеры и вакансии:12

Веб студия "Merzlotka"
Информация может быть не достоверна

Разработка сайтов(от сайта-визитки до интернет магазина), сопутствующие услуги, продвижение сайтов в поисковых системах
Адресг. Якутск, Энергетиков 2а
Телефон8 (964) 426-56-55
Сайтwww.merzlotka.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работы9:00-21:00

Студия веб-дизайна «Merzlotka» предлагает Вам создание интернет-сайта для продвижения Вашего бизнеса в сети Интернет.

Наша студия специализируется на разработке сайтов различной сложности. 
Заказывая у нас сайт, вы получаете индивидуальный подход, мы внимательно выслушаем ваши требования и реализуем их в проект, который будет работать на вас. 

Достичь максимальной пользы от сайта поможет наша компания.

Среди наших услуг:

·         Разработка сайта любой сложности

·         Поддержка сайта

·         Продвижение сайта в поисковых системах по ключевым словам

·         Предоставление услуг хостинга

·         Редизайн сайтов

·         Создание контента

 

В зависимости от потребностей компании, мы можем предложить Вам следующие варианты интернет-сайтов:

  • Создание сайта-визитки
  • Создание корпоративного сайта
  • Создание интернет-магазина
  • Создание сайта по эксклюзивному заказу

Сотрудничая с нашей компанией, Вы получаете:

  • Качественное создание и поддержку сайта по доступной цене
  • Сотни новых потенциальных клиентов и партнеров каждый день
  • Постоянно увеличивающееся число посетителей сайта
  • Круглосуточный доступ к Вашему сайту, информации о Вашей фирме, прайс-листам, коммерческим предложениям и многому другому, что обеспечивает продажи
  • Ваш сайт станет инструментом продаж, и вложенные в него средства будут не просто окупать себя, но и приносить Вам ощутимый доход, иногда с первого-второго заказа!

 

 

Мы живём в век информационных технологий и для каждой кампании очень важно иметь свой сайт. Благодаря этому можно позиционировать себя, как надежную и развивающуюся организацию перед своими клиентами и партнерами. При помощи сайта можно рассказать тысячам людей о своей компании, продукции и услугах, новинках и акциях, а так же проводить различные маркетинговые исследования. Вы сможете установить обратную связь со своими клиентами, отвечая на их вопросы, и получая отзывы. Сайт может одновременно принимать заказы у неограниченного количества людей, презентуя товар и имея функции приема заявок на приобретение товара/услуги.

Сейчас очень престижно иметь свой собственный сайт, тем более, что количество пользователей сети Интернет в России составляет 45 миллионов человек и все они – Ваши потенциальные клиенты. Используйте эту возможность для развития Вашего бизнеса, увеличьте продажи, используя свой сайт. Помните, что сейчас множество людей ищут Ваш товар или услугу.

 

Наши преимущества

 

ü  Индивидуальный подход к каждому клиенту - разработка, обучение, консультации, поддержка

ü  Высокое качество создаваемых сайтов: дизайн, верстка, функционал

ü  Готовые решения «все включено - сайт под ключ» (хостинг, регистрация доменного имени,  дизайн)

ü  Кратчайшие сроки разработки (срок регистрации домена - сутки)

ü  Оптимизация для поисковых систем

ü  Возможность совершенствования и изменения информации самостоятельно (Вы можете создать нужную Вам конфигурацию, добавить новые разделы, модули, информацию и каталоги). Пользоваться и добавлять материалы чрезвычайно удобно - административная панель управления

ü  Возможность преобразовать сделанный в Интернет-ресурс, скажем «сайт-визитку» в более дорогой «Корпоративный» или «Интернет магазин», а так же увеличить функционал дополнительными модулями. При этой услуге сохраняется первоначальный дизайн и  увеличиваются возможности расширяемой системы, учитывается оплата за предыдущую разработку.

ü  Оптимальные цены на создание сайтов

 

Мы предлагаем

 

1. Изготовление сайта:

«Сайт-визитка» — это сайт первого уровня с уникальным дизайном и упрощенной структурой и небольшим количеством внутренних страниц. Сайт-визитка (так же, как и другие) соответствует всем требованиям дизайна и верстки, прост в управлении и способен приносить прибыль. С небольшим объемом информации он хорошо справляется с основной функцией — привлечением целевых посетителей. Стоимость реализации проекта:

 

В состав услуги «Разработка сайта визитки» входит: Дизайн шапки (верхнего баннера), уникальный дизайн оформления страниц, возможность разместить неограниченное количество информации на сайте, раздел администрирования для самостоятельного редактирования, возможность скачать прайс-лист, форма контактов, мультимедиа галерея, счетчик посещений, поиск по сайту, регистрация в поисковых системах.

 

«Корпоративный сайт» — сайт компании, разработанный четко согласно фирменному стилю, требованиям заказчика и наиболее полно представляющий его предложение на рынке. Вы получаете качественный продукт с уникальным дизайном и структурой. Являясь лучшей рекламной площадкой в сети интернет, профессионально сделанный корпоративный сайт способствует формированию у потребителей и партнеров образа надежной, мощной и динамично развивающейся компании. Стоимость реализации проекта:

 

В состав услуги «Разработка корпоративного сайта» входит: уникальный дизайн оформления страниц на основе фирменного стиля, возможность разместить неограниченное количество информации на сайте, раздел администрирования для самостоятельного редактирования, новости, возможность вывода и скачивания прайс-листов, форма контактов, мультимедиа галерея, гостевая книга для отзывов, форум для внутрикорпоративного общения и работы с клиентами, голосования для маркетинговых исследований, счетчик посещений, поиск по сайту, регистрация в поисковых системах.

 

«Интернет-магазин» — полноценный филиал Вашего магазина в сети интернет. «Агентство «Мегаполис» изготовит сайт интернет-магазина максимально информативным и удобным. Это напрямую и во многом зависит, совершит ли клиент покупку у Вас или же уйдет к конкурентам. А это значит, что сайт должен быть изготовлен с учетом специфики онлайновой торговли, располагаться на надежном скоростном сервере, позволяющем покупателю быстро загрузить страницу с описанием товара. Заказав изготовление сайта - магазина у нас, Вы получите идеального продавца, способного круглосуточно и неустанно обслуживать клиентов, отвечая на их вопросы и принимая заказы. Стоимость реализации проекта:

 

В состав услуги «Разработка интернет-магазина» входит: уникальный дизайн оформления страниц, возможность разместить неограниченное количество информации на сайте, раздел администрирования для самостоятельного редактирования, возможность вывода и скачивания прайс-листов, возможность оформления заказа по каталогу с фото и описанием товаров, наполнение до 50 товаров включено в стоимость разработки, форма контактов, гостевая книга для отзывов, счетчик посещений, поиск по сайту, регистрация в поисковых системах.

 

 

2. ТО и обслуживание сайта:

Плата за регистрацию имени сайта: от  999 р./год., хостинг сайта: от  300 р./мес.

Общая сумма: от  р./год.

 

 

 

3. Раскрутка и реклама сайтов:

Комплекс мер по поисковому продвижению в выдаче поисковых систем по запросам, привлечение на сайт потенциальных клиентов посредством комплексных рекламных кампаний: от  р.

Подробности по адресу: http://www.merzlotka.ru

ü  Мы разрабатываем сайты на основе CMS (системы управления сайтом), что позволяет внедрять доработки и улучшения Вашему сайту. Преимуществом является возможность самостоятельного редактирования информации на сайте.

 

Контакты для связи: 89644265655 Дмитрий Александрович – ведущий разработчик. Более подробная информация представлена на сайте www.merzlotka.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

Студия Пикарус
Информация может быть не достоверна
Студия «Пикарус» — разработка веб-сайтов и корпоративных IT-решений. А также дизайн разработка фирменного стиля, рекламной и имиджевой продукции.
  • 8 (924) 865-68-35
Веб-студия Надежды Адамовой
Информация может быть не достоверна
Наша главная специализация - дизайн, веб-разработка, поддержка и продвижение сайтов
  • г. Якутск, ул. Чернышевского 12
  • +7 (924) 178-87-07
ООО "Срочный Компьютерный Сервис"
Информация может быть не достоверна
Обслуживание компьютеров предприятий, создание сайтов(визиток, магазинов, порталов), услуги компьютерного сервиса физ. лицам
  • г. Якутск, Каландарашвили 7,30
  • 8 (924) 663-33-31
Цитрус
Информация может быть не достоверна
Цитрус - это команда квалифицированных Управленцев, Программистов, Сисадминов, Дизайнеров, Маркетологов. Миссия - делать информационные технологии доступнее и помочь эффективнее их использовать.
  • г. Якутск, ул. Халтурина 4/2г офис 3
  • +7 (4112) 25-49-49
Центр компьютерной помощи, ИП Ксенофонтова Н. Н.
Информация может быть не достоверна
Разработка, продвижение сайтов, монтаж сетей
  • Якутск, Ойунского, 6г
  • 8 (964) 426-98-88
×