Деловая сеть Якутск
Компании:2 663
Товары и услуги:1 344
Статьи и публикации:61
Тендеры и вакансии:12

Студия Пикарус
Информация может быть не достоверна

Студия «Пикарус» — разработка веб-сайтов и корпоративных IT-решений. А также дизайн разработка фирменного стиля, рекламной и имиджевой продукции.
Телефон8 (924) 865-68-35
Сайтpicarus.ru
Электронная почта
Контактное лицоФедоров Егор Сергеевич
Студия «Пикарус» — разработка веб-сайтов и корпоративных IT-решений. А также дизайн логотипов, разработка фирменного стиля, рекламной и имиджевой продукции.

Мы создаем функциональные и красивые сайты. Для каждого проекта у нас используется индивидуальный подход и мы создаем каждый дизайн с нуля. Мы обеспечиваем техническую поддержку создаваемым сайтам - и гарантируем, что ваши сайты будут всегда отлично функционировать! Мы предлагаем создание сайтов в Якутске. Основным направлением нашей работы является создание эффективных сайтов. Мы создаем сайты, которые приносят нашим Заказчикам реальную отдачу!

Сайт должен иметь красивый дизайн, удобную структуру, простую и понятную систему управления (позволяющую владельцу сайта управлять им самостоятельно). Но главное, чтобы сайт был эффективным с точки зрения маркетинга, чтобы его посещало много целевых посетителей из поисковых систем и каталогов - а обеспечить это можно лишь используя комплексный маркетинговый подход. Именно на стыке креативного дизайна, профессионального программирования и успешного маркетинга может появиться действительно эффективный web-сайт!
Рейтинг:

Статьи и публикации

Акция к 8 МАРТА!!!!
Информация может быть не достоверна
Специально для Вас к празднику мы проводим акцию в рамках которой, вы можете до 18 марта заказать сайт в студии "Пикарус" со скидкой 10%!!
28.02.2010
×