Деловая сеть Якутск
Компании:2 663
Товары и услуги:1 344
Статьи и публикации:61
Тендеры и вакансии:12

Качественные изделия из камня от Салон интерьера De Art в г. Якутске
Информация может быть не достоверна

Качественные изделия из камня от Салон интерьера De Art в г. Якутске
24.05.2014
Столешницы и подоконники из искусственного камня. Акриловые мойки и раковины. Фотопечать на керамике и санфаянсе. Декоративные 3D панели.

Наша компания специализируется на изготовлении изделий из акрилового искусственного камня. Работая по индивидуальным проектам различного уровня сложности, мы накопили богатый опыт в работе с искусственным камнем. По индивидуальным заказам мы изготавливаем стеновые панели, кухонные столешницы, мойки и раковины, барные и административные стойки, подоконники, столы, колонны, и многое другое.

Искусственный камень это практичный, красивый и долговечный материал. Высокий уровень сотрудников позволяет нам изготавливать столешницы, подоконники, барный стойки и многое другое, на очень высоком уровне. Что позволяет реализовать самые смелые дизайнерские идеи.

Акриловый камень позволяет создавать изделия и предметы интерьера абсолютно любой формы, сложности и размеров. Технология бесшовной стыковки позволяет делать монолитные столешницы, подоконники, мойки барные стойки без видимых стыков.

Заказав у нас изделия из искусственного камня – это значит воплотить самые смелые идеи. Искусственный камень экологичен, безопасен и надежен. Наша продукция – гарантия качества и безопасности на долгие годы!

Преимущества акрилового камня

Искусственный камень в отличие от натурального отличается рядом преимуществ. Стоить отметить наиболее значимые и важные это возможность реализовать практически любую идею. В случаи повреждения, например столешницы, возможность отремонтировать её. И наверное одним из самых важных преимуществ, является огромное количество декоров искусственного камня на данный момент в своей работе мы используем более двухсот вариантов декоров камня. Что позволяет подобрать именно тот цвет, который вам действительно подходит.

Еще одним важным моментом стоит, отметь возможность изготавливать изделия со встроенными мойками, например для ванных комнат или кухонных столешниц, придавая тем самым единый монолитный вид изделию.

Наши работы вы можете оценить по ссылке:

Фото выполненных работ 

Вступайте в нашу группу в контакте  

Подписывайтесь на наш канал в

и вы всегда будете в центре внимания о проводимых акциях и скидках, а также новинках нашей продукции.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Каменные столешницы от Салон интерьера De Art в г. Якутске Каменные столешницы от Салон интерьера De Art в г. Якутске
Информация может быть не достоверна
Изготавливаем кухонные столешницы, мойки и раковины, барные стойки, подоконники, стеновые панели из искусственного камня ведущих мировых брендов. Предлагаем кафель с индивидуальным изображением.
16.08.2014
Подоконники из искусственного гранита Подоконники из искусственного гранита
Информация может быть не достоверна
Салон интерьера De Art предлагает новинку мировой индустрии-монолитные на всю глубину подоконники из искусственного гранита с эффектом свечения в темноте.
13.11.2014
Официальный сайт Салон интерьера De Art Официальный сайт Салон интерьера De Art
Информация может быть не достоверна
Учитывая пожелания многих клиентов мы сделали новый сайт
07.04.2016
Информация о продавце
  • +7 (924) 765-05-36
  • г. Якутск, ул. Лермонтова 66, ТРЦ Палладиум, 2этаж
  • deart14.ru
Столешницы из искусственного и натурального камня ведущих мировых брендов. Подоконники из камня. Акриловые мойки и раковины. Фотоплитка. 3D панели. 3D стекло.
×