Деловая сеть Якутск
Компании:2 663
Товары и услуги:1 344
Статьи и публикации:61
Тендеры и вакансии:12

Спортивные покрытия
Информация может быть не достоверна

Спортивные покрытия
28.11.2012
Спортивные покрытия являются особой категорией отделочных материалов. Является это резиновым покрытием или искусственной травой, главная задача любого спортивного покрытия -обеспечение безопасности.

В зависимости от места установки и монтажа спортивные покрытия можно условно разделить на три основные категории:
спортивные покрытия для закрытых помещений;
спортивные покрытия для игровых площадок под открытым небом;
универсальные спортивные покрытия.
Компания UralFloor осуществляет поставки и установку спортивных покрытий марки FORBO, Grabo, Mondo и Formtech для спортивных сооружений и фитнес центров Екатеринбурга. Данные спортивные покрытия — это специально разработанный напольный материал для многофункциональных спортивных и игровых залов. В коллекциях поставляемых нами спортивных покрытий представлены однотонные цвета, а так же цвета имитирующие дерево для различных дизайн-проектов.
Компания UralFloor является поставщиком искусственной травы для спортивных сооружений. Искусственная трава - это специальный материал в форме рулонов, состоящий из объемных полиэтиленовых или полипропиленовых волокон, которые имитируют стебли травы и соединены с высокоэластичной нижней основой. Искусственная трава является гигроскопичным видом спортивного покрытия. Современные технологии производства обеспечивают высокую износостойкость искусственной травы с повышенным сроком службы и позволяют ей выдерживать экстремальные нагрузки. Различные виды искусственной травы для различных видов спорта отличаются длиной и плотностью ворса. По способу монтажа данный вид спортивного покрытия делится на засыпные и не засыпные. Искусственную траву можно укладывать как на твердое основание (асфальт или бетон), так и на песчано-гравийное, что существенно снижает затраты на подготовку основания.

Подробности на сайте uralfloor.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Европейские ковровые покрытия Европейские ковровые покрытия
Информация может быть не достоверна
Компания UralFloor предлагает широкий спектр высококачественных контрактных ковровых покрытий в Якутсуке ведущих европейских фабрик, со склада и под заказ.
28.11.2012
Ковровая плитка Ковровая плитка
Информация может быть не достоверна
Современный рынок напольных покрытий пестрит многообразием вариантов покрытий для пола. Представителем сегмента покрытий для коммерческого использования, на сегодняшний день, является ковровая плитка.
28.11.2012
Информация о продавце
  • 8 (909) 001-38-39
  • г. Якутск, ул. Чехова 40
  • uralfloor.ru
Компания Ural Floor является поставщиком высококачественных коммерческих напольных и настенных покрытий для общественных и частных интерьеров.
×