Деловая сеть Якутск
Компании:2 663
Товары и услуги:1 344
Статьи и публикации:61
Тендеры и вакансии:12

Промерзание стен
Информация может быть не достоверна

15.06.2010
Устранение прмерзания (грибка) стен

Многие из нас сталкиваются с проблемой промерзания стен и грибка. Это очень часто происходит из-за того, что утепление стен Вашего дома не всегда производится правильно и из качественных материалов и влага постепенно разрушает ваш дом.

Приходится утепляться самостоятельно.

Утеплить квартиру снаружи без подготовки проекта и соответствующих разрешений невозможно. Следовательно, необходимо утеплять изнутри. Можно использовать традиционные минераловатные плиты или маты, но они значительно сократят Вашу и без того не огромную жилую площадь.

Что же выбрать в данной ситуации?

Мы предлагаем использовать сверхтонкую жидкую теплоизоляцию Астратек.

Что это такое?

Это полимерный материал, по консистенции напоминающий густую краску. После нанесения его на поверхность образуется твердая, но эластичная пленка. 1 миллиметр материала заменяет 40-50 миллиметров минераловатной плиты.

Материал наносится слоями по 0,4-0,5 миллиметра. То есть, нанеся несколько слоев (1,0-1,5 мм) на стену, можно заменить сантиметры традиционного утеплителя. К тому же материал не боится влаги и в его порах не образуется конденсат, в отличие от традиционной минваты.

Например, для устранения грибка в панельном доме потребуется от 0,5 до 1,0 миллиметра покрытия в зависимости от влажности и температуры в комнате.

Как применять данную теплоизоляционную краску?

Ответ в самом вопросе - как краску! Берете материал, берете кисть и красите. За один проход кистью наносится до 0,25 мм. То есть 2 - 4 прохода и промерзания или грибка как не бывало уже на следующий день.

НО! Всегда есть одно НО. Материал, как и любая краска, наносится на сухую поверхность. Перед применением Вам необходимо высушить Вашу стену. Нужно повысить температуру и понизить влажность.

Либо, Вы можете вызвать наших специалистов на дом, и мы с радостью Вам поможем.

Телефон для справок и вызова специалиста (343) 344-50-87, 344-50-86

Информация о продавце
Жидкая теплоизоляция-краска Маскоат (Mascoat) Астратек Теплоизоляция, антиконденсат, гидроизоляция, звукоизоляция, антикоррозийная защита.
×