Деловая сеть Якутск
Компании:2 663
Товары и услуги:1 344
Статьи и публикации:61
Тендеры и вакансии:12

ООО «Матрас Интер Рус»
Информация может быть не достоверна

Современные ортопедические матрасы. В наличии есть как пружинные, так беспружинные модели, а также спальная мебель, наматрасники, подушки, одеяла и другие спальные принадлежности.
АдресЯкутск, ул. Орджоникидзе, д. 38
Телефон+7 (4112) 31-89-93
Сайтyakutsk.matras.ru
Электронная почта

Компания "Матрас.ру" (ООО "Матрас Интер Рус")  настоящий специалист в области ортопедии, который следит за вашим здоровьем вот уже 12 лет! У нас найдется все для обустройства уютного места для отдыха или сна. Начиная от матрасов и заканчивая мебелью (комоды, кровати, туалетные столики). Воспользуйтесь фильтром для подбора необходимого элемента интерьера. Предлагаем различные размеры, уровни жесткости и комфорта, высоту и дизайн. Матрасы подразделены на категории: для детской или взрослой кровати/дивана. Отдельно собраны пружинные и беспружинные типы. Даже если вам требуется ремонт, у нас есть элементы для замены основания. Хотите приобрести товары со скидкой? Загляните во вкладку "акции" прямо сейчас!

Рейтинг:

Смотрите также:

Сонум интернет-магазин товары для сна
Информация может быть не достоверна
Производитель анатомических матрасов и подушек европейского качества
  • Лермонтова ул, 66 д., 2 этаж
  • +7 (4112) 75-90-01
Светодиод28
Информация может быть не достоверна
Светодиодная продукция. Продажа и поставка на заказ, на прямую, от производителя. Низкие цены, короткие сроки, гибкая система скидок, гарантии. Светодиодное освещение-яркое решение!
  • Орджоникидзе 58
  • +7 (9145) 55-49-25
Северная Компания
Информация может быть не достоверна
Офисная, школьная мебель, кресла, стулья, кабинет для руководителя, мебель для детских дошкольных учреждений, а также строительные материалы.
  • г. Якутск, ул. Октябрьская 1/1 офис 305
  • 8 (4112) 33-65-05
"Интерьер-Дизайн"
Информация может быть не достоверна
Офисная мебель для руководителей и пресонала, металлическая мебель-сейфы, архивные и бухгалтерские шкафы, стеллажи, кресла и стулья, школьная, медицинская мебель, жалюзи, индивидуальная система скидок.
  • г. Якутск, ул. Жорницкого, д.7/15, ТД "Трейд"
  • 8 (4112) 44-70-19
Компания "Город детства"
Информация может быть не достоверна
Уличное игровое и спортивное оборудование для детских площадок; Оборудование и мебель для детских садов; Надувные аттракционы и батуты; Оборудование и мебель для учебных заведений.
  • г. Якутск, пр. Ленина, 3/1, оф.711
  • +7 (4112) 25-27-30
×