Деловая сеть Якутск
Компании:2 663
Товары и услуги:1 344
Статьи и публикации:61
Тендеры и вакансии:12

ООО "Центр Смет - Якутск"
Информация может быть не достоверна

Профессиональная экспертная компания «Центр Смет — Якутск» оказывает услуги составления и экспертизы сметных документов для строительного процесса на любом этапе исполнения в Якутске.
Адрес677027, г. Якутск, ул. Кирова, 18
Телефон+7 (929) 802-42-10
Сайтcenter-smet.ru
Электронная почта
Контактное лицоКынатова Майя Павловна
Часы работыПн - пт 09:00 - 18:00, сб.вс. - вых.

Специализированная компания «Центр Смет — Якутск» - стабильная и динамично развивающаяся компания на рынке услуг сметного сопровождения в строительстве. Сотрудники компании являются мастерами своего дела, имеют огромный опыт работы и подходят к каждой задаче комплексно. Основные услуги, оказываемые компанией: составление и экспертиза сметной документации на текущие и планируемые строительно-монтажные, ремонтные работы и работы по благоустройству территории; составление  и экспертиза сметной документации на строительство зданий и сооружений различного предназначения и масштаба; составление и экспертиза сметных расчетов на проектные и изыскательские работы. Все выполняемые услуги могут предоставляться как отдельно, так и в комплексе.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Экспертиза проектов»
Информация может быть не достоверна
Инженерный центр Якутской области ООО «Экспертиза проектов» предлагает услуги независимой экспертизы проектов, смет, инженерных изысканий.
  • 677000, г. Якутск, ул. Ярославского, 13
  • +7 (929) 820-92-90
×