Деловая сеть Якутск
Компании:2 663
Товары и услуги:1 344
Статьи и публикации:61
Тендеры и вакансии:12

ООО "Дары Родины"
Информация может быть не достоверна

1. технич. системы ресурсосбережения в теплоснабжении, погодозавис. автоматика, диспетчеризация 2. фильтр. установки по доочистке воды, графеновый сорбент
Адресг. Якутск, пер. Энергетиков,2а, оф.39
Телефон8 (914) 226-45-89
Факс8 (4112) 36-03-53
Электронная почта
Контактное лицоВалтусов Юрий Анатольевич

       Одно из направлений деятельности предприятия – установка систем очистки воды на базе самых передовых отечественных технологий. Такие системы не имеют равных в очистке гумусовой (болотной) воды, воды загрязненной коллоидным железом (ржавчиной), органическими соединениями, нефтепродуктами. ООО «Дары Родины» является представителем завода «Геракл» на территории Республики и предлагает организациям и частным лицам всю палитру угольных и графеновых фильтров завода-изготовителя от «Геракл-Турист» (ресурс 800 л) до многоступенчатых систем фильтрации с обеззараживающими УФ-модулями пропускной способностью 2 куб.м. в час и ресурсом 20 тыс. л.
       Основное направление деятельности – энергосберегающие технологии. Газовые котельные - удобнее, чище, экологичнее котельных на других видах топлива, поэтому они применяются сейчас везде, где есть газ.
В Якутии, где 9 месяцев – зима, экономия энергоресурсов - социальная задача.
Котельное оборудование с современными системами погодозависимой автоматики, входящими в концепцию «Умный дом», - веление времени. Такие системы значительно сокращают расход топлива и повышают комфорт, широко используются в Европе и США.
         Компания «ДАРЫ РОДИНЫ» предлагает для нужд ТСЖ, управляющих компаний и частных клиентов комплексное и масштабируемое российское решение по автоматизации котельных (теплопунктов) с полным погодозависимым компьютеризированным управлением. Экономия от применения этих систем автоматизации - круглогодичная, так как предлагаются решения и по системам подготовки горячей воды. В среднем экономия энергоресурсов составляет 15-25% на отопительную систему и зависит от мощности оборудования.
           Диспетчеризация котельных и теплопунктов позволяет на мониторе в реальном времени видеть состояние контролируемых объектов с привязкой к карте города. Также информация о состоянии объектов поступает на сотовые телефоны ответственных лиц.
           Эффективность применения систем автоматизации «Дары Родины» и значимость их для Республики высоко оценена Экспертной комиссии при Правительстве РС(Я).
            Обращайтесь в любое время года! Вам всегда рады помочь!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "НПО "Камелот"
Информация может быть не достоверна
Системы видеонаблюдения Мониторинг транспортных средств Системы контроля доступа Автоматические ворота, турникеты, болларды, парковочные системы Антикражные системы Охранные сигнализации
  • г. Якутск
  • 8 (4112) 71-67-72
ООО "Системы ВидеоКонтроля"
Информация может быть не достоверна
- монтаж систем видеонаблюдения; - продажа оборудования; - монтаж охранной сигнализации; - монтаж и наладка мини АТС; - контроль доступа (домофон); - модернизация систем и др.
  • г. Якутск, пр. Ленина 56/1
  • 8 (4112) 25-63-55
Сибирские Системы Комфорта
Информация может быть не достоверна
Отопительное оборудование и приборы, насосы, вентиляция, климатическое оборудование, приборы учета, материалы для монтажа, котлы для дома и промышленные (газовые, электро, твердотопливные)
  • Новосибирск
  • +7 (913) 936-45-51
Монтаж Сервис
Информация может быть не достоверна
Монтаж, техническое обслуживание систем видеонаблюдения, мини-АТС, ОПС
  • г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 83/19
  • 8 (9142) 71-62-81
Системы Безопасности
Информация может быть не достоверна
  • г. Якутск, ул. Ойунского, д. 8/2
  • 8 (924) 165-38-21
×