Деловая сеть Якутск
Компании:2 663
Товары и услуги:1 344
Статьи и публикации:61
Тендеры и вакансии:12

Центр планирования бизнеса
Информация не актуальна

Разработка бизнес-планов и ТЭО с расчетами для предприятий и организация Якутска и Якутии. Создание качественных планов бизнеса качественно и в сжатые сроки. Центр планирования бизнеса
АдресЯкутск
Телефон+7 (903) 323-04-41
Сайтwww.agro365.ru
Электронная почта

Заказать разработку бизнес-плана, ТЭО для предприятий, самозанятых и индивидуальных предпринимателей Якутска 1@agro365.ru

Создание бизнес-плана (как для получения кредита в банках города Якутска, привлечения инвестиций или получения различных форм господдержки – субсидий по затратам, грантов и др.) мы начинаем с выяснения всех ключевых моментов разработки, получения исходной информации по плану бизнеса и изучения требований к бизнес-проекту и финансовой модели.

Цена бизнес-плана

 

  • Стоимость бизнес-плана для получения субъектом малого бизнеса гранта, субсидии – от 6000 рублей.
  • Бизнес-план для кредита – от 8000 рублей.
  • Бизнес-план для инвестора – от 6000 рублей.
  • Цена бизнес плана для социального контракта – 4000 рублей. С образцами бизнес-планов для соцконтракта можно ознакомиться здесь.

Разработка ТЭО, как и бизнес-плана для осуществления экономической деятельности в Якутии и городе Якутске – довольно трудоёмкий процесс, требующий определённых знаний в прорабатываемой сфере деятельности и опыта в бизнес-планировании, а также наличия программных продуктов для составления финансового плана и расчёта бизнес-плана. 

Зачастую, консалтинговые компании предлагают срок разработки ТЭО (плана бизнеса) в Якутске от 14 дней и более, что, обычно, говорит о низком профессионализме специалистов в данной фирме.

Зачастую в данных компаниях цены на разработку бизнес-планов занижены или высоки, что также должно насторожить заказчика.

Для компаний и предпринимателей Якутска мы производим разработку ТЭО и бизнес-планов в оптимальные сроки – средний срок составления проекта составляет 5 дней.

Мы оказываем услуги и по срочному созданию плана бизнеса или ТЭО – в сжатые сроки: 1-3 дня, стараясь не умолить качество разработанного бизнес-проекта из-за его срочности.

Стоимость наших работ по бизнес-планированию конкурентна.

Стоимость услуг разработке каждого бизнес-плана является предметом согласования с заказчиком проекта из города Якутска. Она зависит: от требований к бизнес-проекту и формату его разработки; уровня проработки заказчиком исходной информации, необходимой для разработки плана бизнеса; требований к сроку создания; необходимости расширенного маркетингового исследования; масштабности реализуемого инвестиционного проекта. 

После сдачи якутскому предприятию бизнес-плана, мы осуществляем и его дальнейшее сопровождение, внося, при необходимости, в рассчитанный план бизнеса корректировки и изменения. 

Доверяйте разработку бизнес-плана или ТЭО и создание презентаций проекта профессионалам, и тогда получение кредита, господдержки или привлечение сторонних инвестиций на Ваше производство значительно упроститься! 

Примеры: составлен бизнес-план с расчетами для оформления кредита в банке Якутска – проект развития производства строительных материалов, ТЭО деревообрабатывающего предприятия, бизнес-план создания кафе и магазина.

Подготовлен план бизнеса с расчетами для судостроительного предприятия, бизнес-проект для привлечения инвестора для компаний в сфере лесной промышленности.

Осуществлена разработка ряда ТЭО для предприятий в сфере легкой и пищевой промышленности, бизнес-план кондитерского цеха, завода по производству мясных изделий и пекарни. 

После согласования стоимости, разработаны бизнес-планы для предприятий в сфере овощеводства, коневодства и оленеводства, осуществлено создание планов бизнеса для якутских сельхозпредприятий в сфере мясомолочного животноводства, добыче и переработке рыбы, дикоросов и др. проекты. 

Получая готовый бизнес-план, прежде всего обратите на полученные в нем разработчиком финансово-экономические показатели. Ведь при несоответствии их определённым критериям, поставщик инвестиций – будь то банк или инвестор, скорее всего забракует рассчитанный план бизнеса уже на первом этапе его рассмотрения и экспертизы. 

Заказывая разработку бизнес-плана или ТЭО у нас, Вы можете быть уверены, что до предоставления готового плана мы сообщим Вам, соответствуют ли полученные экономические параметры проекта необходимому минимому для банка и т.п. 

Стоимость бизнес-плана для финансирования в Якутске Вы можете узнать, связавшись с нами по тел. +7903 323 04 41

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Ваш юрист"
Информация может быть не достоверна
Оказываем услуги бизнес планирования
  • г. Якутск ул. Ленина, 28, 42
  • +7 (951) 083-33-58
Центр бизнес-развития "Багира" (ИП Дорохина С. А.)
Информация может быть не достоверна
  • г. Якутск, пр. Ленина 3/1 офис 715
  • 8 (4112) 34-49-03
Центр делового развития "Бизнес-Семинар"
Информация может быть не достоверна
Организация бизнес-семинаров, тренингов, корпоративного обучения
  • г. Якутск, ул. Маяковского, д. 102, кв. 37
  • +7 (924) 869-57-57
Якутский Центр Сертификации
Информация может быть не достоверна
Оформление сертификатов в Якутск и выдача деклараций о соответствия - по срокам от одного дня, по стоимости от 7 000 рублей (зависит от вида продукции и схемы сертификации)
  • г. Якутск
  • +7 (800) 100-90-15
Центр - Аудит
Информация может быть не достоверна
  • г. Якутск, ул. Короленко, д. 2, оф. 104
  • 8 (4012) 24-19-98
×